Разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства

Аминистративный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»

Постановление 09.09.2020 г №143 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» (актуальная версия в редакции от 27.11.2020 № 213)

Постановление от 27.11.2020 г №213 "О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»

Постановление  от 09.09.2020 г №143 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»"

2017

РАЗРЕШЕНИЕ НА ОТКЛОНЕНИЕ ОТ ПРЕДЕЛЬНЫХ ПАРАМЕТРОВ РАЗРЕШЕННОГО СТРОИЕТЛЬСТВА ДЛЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, РАСПОЛОЖЕННОГО ПО АДРЕСУ: ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, МОРДОВСКИЙ РАЙОН, Р.П. НОВОПОКРОВКА, УЛ. НОВАЯ

План границ земельного участка

Постановление от 05.06.2017 г №69 "Об  утверждении  схемы  расположения  земельного участка  на  кадастровом  плане  территории"

Постановление от 05.06.2017 г №68 "О  предоставлении  разрешения  на  отклонение от  предельных  параметров  разрешенного  строительства, реконструкции объектов капитального строительства  на  земельном участке"

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ

Постановление от 22.05.2017 г №61 "О  назначении  публичных  слушаний  по  предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного  строительства, реконструкции объектов капитального строительства  на  земельном участке"

2018

РАЗРЕШЕНИЕ НА ОТКЛОНЕНИЕ ОТ ПРЕДЕЛЬНЫХ ПАРАМЕТРОВ РАЗРЕШЕННОГО СТРОИЕТЛЬСТВА ДЛЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, РАСПОЛОЖЕННОГО ПО АДРЕСУ: ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, МОРДОВСКИЙ РАЙОН, Р.П. НОВОПОКРОВКА, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ

Проект границ земельного участка

Постановление от 03.08.2018 г №136 "Об  утверждении  схемы  расположения  земельного участка  на  кадастровом  плане  территории"

Постановление от 01.08.2018 г №132 "О  предоставлении  разрешения  на  условно разрешенный  вид  использования  земельного участка  площадью  1243,0 кв. м"

Оповещение

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ

Постановление от 12.07.2018г. №126 "О  назначении  публичных  слушаний  по  предоставлению разрешения  на  условно  разрешенный  вид  использования земельного  участка "

2020

РАЗРЕШЕНИЕ НА ОТКЛОНЕНИЕ ОТ ПРЕДЕЛЬНЫХ ПАРАМЕТРОВ РАЗРЕШЕННОГО СТРОИЕТЛЬСТВА ДЛЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, РАСПОЛОЖЕННОГО ПО АДРЕСУ: ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, МОРДОВСКИЙ РАЙОН, Р.П. НОВОПОКРОВКА, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ

Схема расположения земельного участка

Постановление от 29.05.2020 г №72 "Об  утверждении  схемы  расположения  земельного участка  на  кадастровом  плане  территории"

Постановление от 29.05.2020 г №71 "О предоставлении на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка"

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ

Постановление от 14.05.2020 г №63 "О  назначении  публичных  слушаний  по  предоставлению разрешения  на  отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка"

РАЗРЕШЕНИЕ НА ОТКЛОНЕНИЕ ОТ ПРЕДЕЛЬНЫХ ПАРАМЕТРОВ РАЗРЕШЕННОГО СТРОИЕТЛЬСТВА ДЛЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, РАСПОЛОЖЕННОГО ПО АДРЕСУ: ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, МОРДОВСКИЙ РАЙОН, Р.П. НОВОПОКРОВКА, УЛ. ГАГАРИНА, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ

Постановление от 05.08.2020 г №118 "О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельных участков "

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ

Постановление от 21.07.2020 г №102 "О  назначении  публичных  слушаний  по  предоставлению разрешения  на  отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка"

2021

РАЗРЕШЕНИЕ НА ОТКЛОНЕНИЕ ОТ ПРЕДЕЛЬНЫХ ПАРАМЕТРОВ РАЗРЕШЕННОГО СТРОИЕТЛЬСТВА ДЛЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, РАСПОЛОЖЕННОГО ПО АДРЕСУ: ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, МОРДОВСКИЙ РАЙОН, Р.П. НОВОПОКРОВКА, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ

Протокол публичных слушаний

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ

Постановление от 21.06.2021 № 100 "О  назначении  публичных  слушаний  по  предоставлению разрешения  на  отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектовкапитального строительства для земельного участка"