ТЕКСТОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

Материалы по обоснованию

ГРАФИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ:

Карта градостроительного зонирования

Карта с особыми условиями использования территории

ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ от 27.06.2017г.

Решение от 27.06.2017г. №249 "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Новопокровского поссовета Мордовского района Тамбовской области"

ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту изменений Правил землепользования и застройки Новопокровского поссовета Мордовского района Тамбовской области

Протоколы публичных слушаний

П Р О Т О К О Л Публичных слушаний по проекту изменений правил землепользования и застройки в Новопокровском поссовете Мордовского района Тамбовской области д. Центральное отделение совхоза им. Ленина, д. Петровка, с. Мельгуны, д. Отделение Политотдельское

П Р О Т О К О Л Публичных слушаний по проекту изменений правил землепользования и застройки в Новопокровском поссовете Мордовского района Тамбовской области с. Михайловка, д. Ахматово, с. Павловка

П Р О Т О К О Л Публичных слушаний по проекту изменений правил землепользования и застройки в Новопокровском поссовете Мордовского района Тамбовской области р.п.Новопокровка

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫВ АКТЫ

Решение от 30.03.2017г. №229 "О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городское поселение Новопокровский поссовет"

Постановление от 06.03.2017г. №30 "О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Новопокровского поссовета Мордовского района Тамбовской области"

ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ от 27.04.2017г.

Решение от 27.04.2017г. №237 "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Новопокровского поссовета Мордовского района Тамбовской области"

ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

З А К Л Ю Ч Е Н И Е о результатах публичных слушаний по проекту изменений Правил землепользования и застройки Новопокровского поссовета Мордовского района Тамбовской области

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫВ АКТЫ

Решение от 28.03.2017г. №235 "О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городское поселение Новопокровский поссовет"

Постановление от 27.03.2017г. №39 "О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Новопокровского поссовета Мордовского района Тамбовской области"

ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ от 25.02.2016г.

ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту изменений Правил землепользования и застройки Новопокровского поссовета Мордовского района Тамбовской области

Протокол Публичных слушаний по проекту изменений правил землепользования и застройки в Новопокровском поссовете Мордовского района Тамбовской области

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫВ АКТЫ

Решение Новопокровского поселкового Совета народных депутатов №112 от 27.11.2015г.  "О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городское поселение Новопокровский поссовет"

Постановление администрации Новопокрвоского поссовета №156 от 27.10.2015г. "О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Новопокровского поссовета Мордовского района Тамбовской области"

ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ от 06.08.2015г.

Решение Новопокровского поселкового Совета народных депутатов №97 от 06.08.2015г "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Новопокровского поссовета"

Публичные слушания:

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫВ АКТЫ

Решение Новопокровского поселкового Совета народных депутатов №80 от 28.05.2015г. "О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городское поселение Новопокровский поссовет"

Постановление администрации Новопокрвоского поссовета №32 от 29.04.2015г. "О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Новопокровского поссовета Мордовского района Тамбовской области"

ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ от 29.05.2014г.

Решение Новопокровского поселкового Совета народных депутатов №75 от 29.05.2014г "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Новопокровского поссовета"

Публичные слушания:

Протокол Публичных слушаний по проекту изменений правил землепользования и застройки в Новопокровском поссовете Мордовского района Тамбовской области

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ

Решение Новопокровского поселкового Совета народных депутатов №55 от 27.02.2014г. "О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городское поселение Новопокровский поссовет"

Постановление администрации Новопокрвоского поссовета №28 от 30.01.2014г. "О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки"

УТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ  от 23.04.2013г.

Решение новопокровского поселкового Совета народных депутатов №388 от 23.04.2013г."Об утверждении Правил Землепользования и застройки Новопокровского поссовета"

ТЕКСТОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Правила землепользования и застройки муниципального образования «Новопокровский поссовет» Мордовского районаТамбовской области

ГРАФИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ