ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ (актуализированная редакция от 28.11.2019 г)

ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ НОВОПОКРОВСКОГО ПОССОВЕТА МОРДОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 2019 г

ТЕКСТОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Правила землепользования и застройки  Новопокровского поссовета Мордовского района Тамбовской области

ГРАФИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ

Карта градостроительного зонирования

Приложение №1 Зона смешанной жилой застройки (Ж1)

Приложение №2  Зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж2)

Приложение №3  Зона инженерной инфраструктуры (И2)

Приложение №4  Зона специализированной общественной застройки (О1)

Приложение №5  Производственная зона (П1)

Приложение №6  Производственная зона (П2)

Приложение №7  Зона отдыха (Р1)

Приложение №8  Зона кладбищ, зданий и сооружений похоронного назначения (Сп1)

Приложение №9  Зона специального назначения, связанная с захаронениями (Сп3)

Приложение №10  Зона объектов сельскохозяйственного назначения (Сх2)

Приложение №11  Производственная зона сельскохозяйственных предприятий (Сх2)

Приложение №12  Зона транспортной инфраструктуры (Т2)

Решение от 28.11.2019 г № 126 "Об утверждении Правил землепользования и застройки Новопокровского поссовета Мордовского района Тамбовской области"

ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Новопокровского поссовета Мордовского района Тамбовской области

Протокол публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Новопокровского поссовета Мордовского района Тамбовской области

Оповещение о начале публичных слушаний

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ

Решение от 26.09.2019 г № 110 "О  назначении  публичных  слушаний  по  проекту Правил землепользования  и  застройки  Новопокровского поссовета Мордовского района Тамбовской области"

Постановление от 05.09.2019г № 165 "О  подготовке  проекта Правила  землепользования  и  застройки Новопокровского  поссовета  Мордовского  района Тамбовской  области"