Перечень муниципального имущества Новопокровского поссовета Мордовского района Тамбовской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

Решение  от 29.08.2017г. №266 "Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества Новопокровского поссовета Мордовского района Тамбовской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства, а также порядок и условия предоставления такого имущества в аренду"

Постановление от 28.08.2017г. №121 "Об утверждении Перечня муниципального имущества Новопокровского поссовета Мордовского района Тамбовской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства"