Формирование комфортной городской среды 2017г.

Положение о рассмотрении и оценке предложений граждан, организаций, заинтересованных лиц о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Новопокровский поссовет на 2017 год»

Постановление №33 от 13.03.2017 «Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Новопокровского поссовета на 2017», Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Новопокровского поссовета на 2017 год», Положения о комиссии по рассмотрению и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Новопокровского поссовета на 2017».

Общественная комиссия  по обобщению и оценке предложений заинтересованных лиц, граждан, организаций

Г Р А Ф И К проведения общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах, включенных в Программу капитального ремонта общего имущества, по Новопокровскому поссовету

Возможные виды проектов

Проект Муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Новопокровский поссовет на 2017 год»